Дизайнер браслета Ви из BTS раскрыл, как идол спас ее бизнес

0
1486

14 апреля Arirang загрузил полное интервью, которое они провели с Choi Changcam, дизайнером браслета Ви из BTS. Когда интервью началось, дизайнер с гордостью представил некоторые из своих коллекций, которые были использованы на Ви из BTS. Она отметила: «Позже я узнала, что Ви носил наш браслет со времени своего дебютного альбома».

См. также: Ви из BTS дает фанатам советы о том, как справляться с…

Когда ее спросили, как она впервые узнала, что Ви носит ее браслет, она сказала, что один из ее сотрудников сказал ей. Тем не менее, она не хотела рекламировать свои продукты с помощью Ви. Она сказала: “Я решительно отказала, но один из наших сотрудников – АРМИ, и она добавила хэштег в свои социальные сети. Вот так это стало вирусным”.

Она сказала: «Мы так благодарны, потому что мы оказались в тяжелой ситуации, когда все шансы были против нас. Мы не могли остановить копировальные машины. Машины производили десятки тысяч в день по крайне низким ценам. Возникла трудная ситуация, которую нужно преодолеть. Итак, мы сказали: «Давайте попробуем». Мы открыли три магазина в Апгучжоне и сказали: «Мы знаем, что сделали все возможное». И как раз, когда мы собирались попрощаться, Тэхён регулярно носил наши браслеты».