#BlackOutBTS сегодня в тренде, но может иметь иное значение, чем вы думаете

1
499

15 апреля хэштег #BlackOutBTS стал трендом в Твиттере, что может вызвать беспокойство у некоторых фанатов, которые думают, что на сайте появилось движение против BTS. Но не нужно бояться – настоящая правда для движения невероятно полезна и прекрасна.

См. также: Чонгук из BTS — самый популярный айдол на Tik Tok

Первый вторник каждого месяца в Твиттере появляется движение «ARMY selca day», где фанаты группы публикуют посты со своими фото и фотографиями любимых участником BTS.

В отчете Fachana Techamaneewat о Exclusive Hollywood говорится, что: «Некоторые АРМИ считают, что музыка K-pop не предназначена для чернокожих, и фразы от ядовитых участников звучат примерно: «Придерживайтесь своего собственного типа музыки». 

Это, конечно, смешно. Любой из всех рас, полов, возрастов, способностей и других определяющих факторов может быть поклонником BTS, потому что музыка – это универсальный язык, который может оценить любой. Чтобы поддержать чернокожих АРМИ и дать им возможность проявить свою любовь к BTS, фанаты запустили хэштег #BlackOutBTS, чтобы побудить их публиковать селфи.