RM сообщил, что BTS уже готовят свой следующий альбом

0
1084

RM сообщил, что BTS уже работают над следующим альбомом. Они начали подготовку через несколько месяцев после того, как сделать их историческое возвращение с Map of the Soul : 7″.

RM провел неожиданный прямой эфир на канале BANGTANTV на YouTube, чтобы поприветствовать ARMY, которая ждала некоторого нового контента.

См. также: J-Hope из BTS — человек, который нужен всем нам во время…

Он сказал: “Я включил это, чтобы попробовать что-то новое. У этого контента нет конкретного названия, но, поскольку мы поняли, что многие наши концерты будут отложены или отменены, а ситуация будет продолжаться, мы решили попробовать что-то новое.

В этом нет ничего особенного, но мы все связаны друг с другом и делаем много вещей вместе, делимся многими вещами, поэтому я хочу поделиться тем, что мы делаем. Поэтому я хочу поделиться этим, примерно через неделю.

Честно говоря, я не знаю, говорю ли я так случайно. Многие, возможно, ожидали этого, но мы выпустим новый альбом. Мы начали готовиться к этому. Мы хотели бы поделиться процессом создания альбома. Пока нет конкретных решений по поводу песен или стиля. Мы сделаем все возможное. Но мы не знаем, когда альбом выйдет. Мы только начали и сейчас поделимся процессом его создания”.