Онлайн-концерт BTS “BANG BANG CON” собрал более 50 миллионов просмотров по всему миру

1
944

Онлайн-концерт BTS “BANG BANG CON” обрел огромный успех!

В то время как BTS пришлось отменить или отложить концерты в их мировом туре из-за пандемии COVID-19, поклонники по всему миру получили возможность поделиться специальным опытом на прошлых выходных, поскольку они наслаждались предыдущими концертами группы вместе в Интернете, оставаясь дома.

См. также: Хосок допустил смешную ошибку в Твиттере, и фанатам это нравится

Начиная с полудня каждый день, 18 и 19 апреля, BTS транслировали несколько своих концертов, фан-ивентов и многое другое на своем канале на YouTube через онлайн-концерт под названием «BANG BANG CON». В целом мероприятие длилось около 24 часов и зарегистрировало 50,59 миллиона просмотров! В одной точке одновременно наблюдались колоссальные 2,24 миллиона человек.

Поклонники по всему миру могли даже наслаждаться шоу, подключая свои лайтстики к общественной платформе WeVerse от Big Hit Entertainment, которая заставляла их  менять цвет в зависимости от того, что происходило на концерте. За два дня к шоу было подключено около 500 000 лайтстиков в 162 регионах. Многим фанатам нравилось, как это создавало ощущение, что они все испытывают одно и то же и болеют за группу вместе, как на концерте.

Хэштеги #BangBangCon и корейская версия хештега (# 방방곡곡 방방 콘), транслировались в Twitter и WeVerse, и за два дня они собрали 6,46 млн. твитов.

Вам понравился «BANG BANG CON»?