Ви из BTS дает более подробную версию инцидента с клецками в FM-сессии “TaeTae”

0
552

23 апреля Ви провел прямую трансляцию для нового  эпизода TaeTae FM 6.13. Айдол, как всегда, выглядел безупречно с новой прической и в бежевом свитере.

Он объяснил, что получил много песен от фанатов и что нашел время послушать многие из них. Он хотел поделиться некоторыми песнями и решил включить другой эфир в прямом эфире.

См. также: МЕРЧ ЧОНГУКА РАСПРОДАЕТСЯ ПЕРВЫМ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ ЗАПАСОВ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ WEVERSE

Во время трансляции он получил вопрос о том, какова его версия знаменитого инцидента с клецками.

Ви рассказал, что это было на самом деле довольно просто.

Суть истории заключалась в том, что он хотел съесть пельмени сейчас, в то время как Чимин хотел поесть  позже. Ви изложил предысторию того, как эта ситуация произошла. В это время Ви был очень занят, поскольку он давал концерты и снимался в драме «Хваран». Из-за его напряженного графика он всегда был голоден. После съемок он отправился на тренировку, когда спросил своего менеджера, может ли он купить ему пельмени.

Затем он пришел на тренировку с судком пельменей, когда понял, что практика должна была начаться. Чимин сказал, что им еще предстоит пройти потом.

Ви не мог дождаться момента, когда сможет поесть. Это было началом драмы, и в итоге они не разговаривали два дня.

Ви подумал про себя: «Как я могу злиться на этого ангела?» – и они стали намного ближе после этого инцидента. Хотя после этого у них были некоторые ссоры, они стали еще ближе, и теперь они больше не ругаются.