Модель Бан Со Джин просит помощи в Instagram после физического насилия со стороны генерального директора ее агентства

0
461

26 апреля модель Бан Со Джин зашла в свой Instagram, чтобы уведомить поклонников о своем текущем состоянии. Она разместила фотографии своих синяков на лице и рассказала, что генеральный директор ее агентства ударил.

См. также: Айю и Шуга из BTS готовят совместный проект

Она написала: “Привет всем. Я недавно работала в Корее и Китае. Я не очень хороша в китайском, но… Я прилагаю все усилия, чтобы учиться… Я доверяла президенту компании и много работала. Конечно, я верю, что он тоже много работал. Однако с самого начала после контракта всегда есть другое отношение. Я простой человек. Я злюсь, но… Я всегда думаю о том, как я начинала свою карьеру. Я много работала для компании”.

Она продолжила: “Однажды у меня был небольшой спор с компанией. Из-за этого на меня напал президент. Это правда, что я злилась на босса из-за того, что все происходило внеправильное время. Он снова изменил свое отношение ко мне. Компания сейчас пытается заладить конфликт… Он отрицает свое нападение. Это так несправедливо… Моя вина также велика. Потому что это компания, которую я выбрала… Мне стыдно и тяжело, но… Я надеюсь, что это никогда не повторится. Я думаю, что нападение никогда не должно произойти в компании”.