EXOLs, Shawols и NCTzens объединяют усилия для #SuperMDisbandParty

1
297

Три фандома участников проектной группы – EXOL, Shawols и NCTzens – выражают свое разочарование и гнев по отношению к SM Entertainment. Как вы, наверное, знаете, проектная группа SuperM активно продвигается как внутри, так и за пределами Кореи. Недавно они подтвердили проведение онлайн-концерта в разгар пандемии COVID-19. Как и многие ожидали, концерт не бесплатный. Любой, кто хочет посмотреть концерт, должен купить билет стоимостью 30 долларов.

См.также: SuperM снова доказали, что являются вижуал-представителями SM Entertainment (фотографии)

Кроме того, компания SM Entertainment также объявила, что может подать в суд на всех, кто незаконно транслирует онлайн-концерт SupeM. Это разозлило фанатов. Поклонники утверждают, что агентство настолько медленное – или даже просто игнорирует – когда дело доходит до сасэнов, клеветы, безопасности и конфиденциальности их артиста, но так быстро, когда дело доходит до того, чтобы получить доход.

EXOL, Shawols и NCTzens объединили свои усилия, чтобы высказать свое мнение по этому вопросу. Поклонники этих трех фандомов перешли в Twitter и запустили хэштег #SuperMDisbandParty. Они требуют, чтобы проектная группа распалась и попросила SM Entertainment не относиться к фанатам как к банкоматам.