Тэян из BIGBANG поделился превью документального фильма и рассказал о том, почему принял решение жениться на Мин Хё Рин

0
619

Тэян и Мин Хё Рин поделились драматическим видео их свадебной ...

Тэян из BIGBANG поделился захватывающим трейлером предстоящего документального фильма!

14 мая было показано превью первого сольного фильма Тэяна под названием «Белая ночь».

Предстоящий документальный фильм проведёт зрителей за кулисы работы над сольным альбомом 2017 года, последовавшего мирового турне и его брака с актрисой Мин Хёрин.

Вам также может быть интересно: Ли Мин Хо и Ким Го Ын представили слёзный поцелуй для предстоящего эпизода дорамы «Король: Вечный Монарх»

Трейлер начинается с того, что Тэян заявляет о желании продолжать работать и расти в качестве артиста, а затем сопровождающие его певцы рассказывают о своей страсти к музыке и впечатляющей рабочей этике.

Клип также дает зрителям представление о других сторонах звезды, таких как любовь к еде, содержит его откровения, а также пугающий случай, когда он был ранен во время своего мирового турне.

Кумир также рассказывает о том, почему он решил жениться на своей жене, отмечая: «Даже сейчас она – единственный человек, который продолжает изменять меня как личность. Я думаю, что эти изменения всегда делают меня лучшим, более сформированным человеком. Поэтому я подумал: «Мне обязательно нужно провести остаток жизни вместе с этим человеком. Вместо того, чтобы говорить, что я хочу, чтобы люди узнали и увидели мою истинную сущность, я просто думаю, что было бы хорошо, если бы они естественным образом увидели, кто я такой на самом деле. В некотором смысле, это цель, которой я хочу достичь».

Премьера состоится 18 мая.

Оставайтесь с нами.