BTS рассказали о выходе на пенсию

2
1286

На MAMA в Гонконге в 2018 году Джин рассказал, что группа рассматривала возможность роспуска из-за трудностей, с которыми они столкнулись в начале 2018 года. К счастью, они смогли преодолеть все препятствия и продолжить.

“В начале этого года у нас были тяжелые психические проблемы. Общаясь друг с другом, мы даже подумали о расформировании”, Джин.

“Я думаю, это потому, что в начале года все стало очень сложно. В то время было о чем подумать, и было много сомнений в этой работе.Мы думали об этом в том году, так как работа постоянно требует невозможного“, – сказал Шуга.

См. также: Горячие моменты с J-Hope из BTS, когда он похвастался своим носом

В ​​6-м эпизоде BTS снова подняли эту тему. Они рассказали каково их будущее после того, как они сделают последний поклон.

«Не думаю, что у меня будут какие-либо сожаления. Я был в каждом месте, куда я когда-либо хотел пойти», – поделился Юнги.

«Если наступит момент, когда я больше не смогу физически выступать. Как сказал Намджун, первое, что я подумаю: «Я не жалею», потому что я был во всех местах, которые я всегда хотел посетить», – рассказал Джин.