Новая игра BTS будет разработана компанией Grampus

0
270

Компания Grampus подписала глобальный лицензионный договор с Big Hit Entertainment на геймификацию интеллектуальной собственности BTS.

2 июня было объявлено, что Grampus теперь имеют право разрабатывать игру, используя IP BTS. Ким Джи Ин, глава Grampus, заявил: «Мы рады возможности продемонстрировать очаровательные качества BTS с помощью мобильной игры-симулятора».

Источник из Big Hit похвалил своего нового партнера Grampus за качество их игр-симуляторов, успех на мировом рынке и отличные навыки разработки и ведения бизнеса. Далее они поделились тем, что с нетерпением ждут мобильной игры-симулятора, которая будет создана благодаря сочетанию бренда BTS с знаниями Grampus о разработке и управлении играми для глобальных пользователей.

Компания Grampus была основана в 2014 году и занималась разработкой и запуском игр-симуляторов, включая Cooking Adventure и My Little Chef.

См. также: Чимин из BTS умолял об это АРМИ

Их новая игра, которую они создают по этой глобальной лицензии с Big Hit, как ожидается, будет выпущена в первой половине 2021 года.