Сольные песни Чимина из BTS привлекают к себе всеобщее внимание

0
1697

Сольные песни Чимина стали предметом внимания в последнее время, так как они часто появлялись в списках запросов радио в нескольких странах. Мало того, что слушатели, кажется, любят его голос, радиостанции сами выражают интерес к его творчеству.

См. также: J-Hope из BTS попал в чарты iTunes спустя 2 года после…

Недавно американское радио «102,7 KIIS FM-радио» загрузило в свой официальный Instagram видео, которое было сделано с того момента, когда мальчики посетили их станцию ​​в 2017 году. Точно так же «Radio Disney» также загрузило в свой Twitter фотографию, которой певец ранее поделился в официальном Twitter BTS.

В мае «Filter», одна из его хитовых песен, звучала на «DFM Radio» , британской радиостанции, после чего португальская «Radio Radical» сделала то же самое. «Radio Radical» начался с «Filter», затем «Promise» и завершили «Lie», трек из альбома “Wings”.

Уругвайский «FMGenteRadio» также, как сообщается, включили «Lie» и «Filter» в свои списки запросов, в то время как его песни также появляются в эфире в других странах мира, включая Индонезию, Малайзию, Россию, Сингапур, Парагвай и Бразилию.