Правда о том, почему Чимин из BTS перестал петь в середине концерта

2
2814

Во время одного из концертных выступлений BTS, к смятению толпы и поклонников в социальных сетях, Чимин внезапно прекратил петь. Истина, скрывающаяся за его поступком, скажет вам все, что нужно знать о том, какой он человек.

К концу 2-го дня тура “LOVE YOURSELF” в Чикаго в 2018 году BTS собрались на сцене, чтобы спеть свою последнюю песню на бис: «Answer: Love Myself». Но в середине выступления Чимин повел себя необычно.

Поклонники заметили, что он наклонился и заглянул в толпу. Хотя участники BTS часто находят время для общения с поклонниками первого ряда на своих концертах, это не похоже на то счастливое время, учитывая явную обеспокоенность на лице Чимина.

См. также: BTS поделились старым видео с танцевальной практикой для их впечатляющего выступления…

В конце концов, Чимин перестал петь, присел и пристально посмотрел в толпу. Как фанаты на концерте, так и те, кто смотрел клип в социальных сетях, поначалу были смущены и обеспокоены – что могло повлиять на Чимина так сильно, что он перестал петь в такое значимое время?

Позже, после того, как клип стал вирусным в социальных сетях, правда была раскрыта. Чимин заметил беспорядки в толпе и быстро понял, что одна АРМИ, к сожалению, потеряла сознание.

Чимин был настолько обеспокоен поклонником, что он не мог продолжить работу, пока не узнал, что все было в порядке.