Полное эмоциональное письмо RM в честь 7-й годовщины с дебюта BTS

2
447

Совсем недавно в полночь 13 июня 2020 года BTS и ARMY отпраздновали 7-й дебютный юбилей группы.

В честь этого события лидер RM отправился на Weverse и поделился сердечным письмом, что уже стало своего рода ежегодной традицией.

Вам также может быть интересно: Чимин и Джей-Хоуп скучают по ARMY+RM выражает опасения за будущее после завершения Bang Bang Con

“Сколько времени прошло на самом деле? Я думаю, это все равно что смотреть на скалу у моря и наблюдать как тонко меняется ее форма благодаря волнам, которые приходят и уходят. Прошло десять лет с тех пор, как я переехал в Сеул и поселился общежитии в Нонхёндоне летом 2010 года. Это было короткое время, но также и долгое. Теперь я действительно чувствую себя гражданином Сеула.

Я думал, что мы довольно хорошо знаем, как мы выглядели в начале всего этого. Но, просматривая некоторые из дебютных картинок, которыми сегодня делятся, я понял, что старый RM на самом деле не выглядит так, как я думал. Это было странно, но в некотором роде круто. Я дебютировал как тот неприрученный “Rap Monster” с крашеными волосами. Во мне было столько свирепости, но теперь я увидел, что там стоит кто-то совсем другой, отличный от того, кто есть сейчас.

Хм … Я хорошо провел время, занимаясь хореографией с моими друзьями сегодня. Я также подумал об этом амбициозном письме, которое я написал всем вам, обещая гордиться вами после моего дебюта. Юбилеи … Они становятся особыми знаками в жизни, которые в противном случае могли бы быть обыденными. Невероятно, как некоторые цифры могут заставить меня чувствовать себя счастливым.

Теперь я наконец могу немного вздохнуть. Я вне себя от радости, что мы смогли пройти через это вместе, оставаясь счастливыми и здоровыми. Я смотрю вокруг и вижу, что мои друзья тоже прошли долгий путь. Так что я снова стал вдохновленным. И чувства… неосязаемые, неописуемые языки пламени в моем сердце по-прежнему горят, хотя прошло уже семь лет. Иногда я скучаю по прошлому, по тому, что никогда уже не вернется…ведь тогда я был счастлив. Я счастлив и сейчас. Я вижу части себя, которые были резкими, и это заставляет меня чувствовать себя немного смущенным, но я также принимаю эту версию себя!

Наблюдая за всеми сегодняшними новостями по всему миру, я подумал: «Как изменился мир за семь или десять лет?» Что я сделал за это время? Мои слова могли быть пустыми … Мои шаги могли быть бессмысленными. Но бесчисленные сердца по всему миру не оставили мои слова и движения незамеченными. Мое сердце все еще время от времени наполняется беспомощностью, но я буду продолжать думать о том, что я могу и не могу делать. Вот как я живу последние семь лет. Но спасибо, что позволили мне жить. Спасибо, что подтолкнул меня не сдаваться. Как я уже говорил в течение последних семи лет, что буду стараться изо всех сил… начиная с завтрашнего “Bang Bang Con”! Я надеюсь, как всегда, что моя любовь достигнет вас. Я люблю вам больше, чем когда-либо, ARMY”.

Нужно ли говорить больше, если в сердечном письме RM все сказано?

С днем ​​рождения, BTS!