Популярность Ви из BTS в Индии продолжает расти

4
1259

Ви из BTS недавно был представлен, как часть сегмента в новостной трансляции в Индии.

6 июня новостной канал в индийском штате Тамилнад транслировал историю о BTS, рассказывая о международной популярности и успехе группы. Они даже сравнили их с такими американскими музыкальными легендами, как Элвис Пресли и Майкл Джексон.

См. также: Нетизены выбрали ТОП-7 парней-айдолов, чей голос они хотят услышать по телефону

В трехминутном выпуске новостей о группе репортеры канала рассказали о том, как BTS достигли огромного успеха. Об этом свидетельствуют их многочисленные награды, достижения, а также бесконечная любовь и поддержка со стороны поклонников.

Примечательно было то, что они сделали акцент на Ви. Видеоклипы, представленных во время трансляции, были сфокусированы на Ви. Они использовали фрагменты айдола крупным планом. Между тем фото группы оставалось в правом нижнем углу на протяжении всей трансляции.

В дополнение к показу в новостях и как часть рекламы, Ви также используется в классах. В некоторых индийских университетах студенты поделились тем, что он использовался в качестве примеров во множестве классов и предметов, включая дизайн одежды, а также производство музыки и видео.

Сольная песня Ви «Stigma» недавно заняла первое место в чарте iTunes Top Song в Индии.