Песня Ви из BTS “Sweet Night” продолжает привлекать внимание радиостанций и шоу по всему миру

1
533

Согласно радиоплатформе myTuner Radio, доступной в качестве приложения и службы потокового вещания, сольная песня Ви «Sweet Night» показала увеличение эфирного времени в течение недель до и после 7-й годовщины BTS и празднования FESTA 2020.

16 июня радиостанция myTuner Radio поделилась отчетами, в которых отмечается значительный всплеск числа слушателей во всем мире, в том числе в США, Южной Америке, Европе, Австралии, на Ближнем Востоке и в Азии.

См. также: Чонгук из BTS установил рекорд в Twitter

Вышедшая ранее в этом году, как часть OST для “Itaewon Class”, песня получила высокую оценку. «Sweet Night» в итоге стала самой успешной корейской сольной песней, заняв 1-е место в чарте iTunes «Top Songs» в 88 странах, преодолев рекорд, ранее установленный в 2012 году PSY «Gangnam Style».

Популярность «Sweet Night» распространилась и на другие страны и континенты. Крупные радиостанции в Чили, Колумбии, Перу, Панаме, Парагвае и Уругвае дали эфирное время песни и даже места в своих еженедельных ТОП-40 чартах.

Есть еще страны, которые дали песне эфирное время и увидели его в чартах. Япония, Малайзия, Индонезия, Индия, Саудовская Аравия, Австралия и Тайвань стали свидетелями широкого распространения «Sweet Night».