Фанбаза поклонников Тэхёна из BTS отмечает 100-дневный юбилей “Sweet night” невероятными проектами

1
732

С момента выхода сольного саундтрека «Sweet Night» Тэхён то и дело претендует на звание «первого в истории корейского солиста» и многочисленных «первых в истории» рекордов.

Недавно песня отпраздновала свой 100-дневный юбилей, и, как и ожидалось, поклонники Ви отметили веху различными проектами поддержки и пожертвований.

Весьма примечателен праздничный проект сотрудничества под руководством всемирной фан-базы Тэхёна и одной из его крупнейших корейских фан-баз.

Первый из трех проектов включает в себя рекламные щиты в двух самых горячих точках Сеула: здание Jump Milano на улице Каннам и здание Goibito в городе Тондэмун.

Ожидается, что объявления будут показываться более 100 раз в день, обеспечивая максимальный охват аудитории.

Кроме того, всемирная фан-база также пожертвовала специальных щенков от его имени.

Это обученные компаньоны, которые помогают людям с нарушениями слуха при их беспокойстве, стрессе и обеспечивают поддержку и осведомленность в их повседневной жизни.

Появление Ви на виртуальном выпускном вечере YouTube вдохновило многих на дальнейшие действия. Кроме того, слова, которые кумир выразил на языке жестов, чтобы поздравить выпускников #DearClassOf2020, глубоко откликнулись на различных сообществах, затронув сердца во всем мире.

Всего за 100 дней «Sweet Night» стала одним из самых известных корейских саундтреков в истории.

А что думаете вы?