BTS рассказали о сюжетных линиях песен для альбома “Map Of The Soul: 7 ~ The Journey”

2
600

group

В полночь 15 июля по корейскому времени BTS выпустили 4-й японский студийный альбом “Map Of The Soul: 7 ~ The Journey”.

В нем представлены японские ремиксы корейских песен из “Map of the Soul: 7”, а также несколько новых, в том числе «Stay Gold» и «Your eyes Tell».

Красивая лирика и трогательная музыка альбомов трогают сердца, но закулисные сюжетные линии, показанные на Spotify, заставляют ARMY плакать еще больше!

Вам также может быть интересно: Участники BTS говорят о том, как плачет каждый из них

Сюжетная линия «Stay Gold» рассказывает о людях, сияющих в каждый момент жизни своим собственным неповторимым светом.

Тема этой песни – надежда на то, что никто не потеряет свой блеск, несмотря на то, что мир не всегда бывает радужным и сияющим.

В этом мире так много людей, которые не осознают насколько красиво их сияние души. Каждое из этих свечений по-своему уникально.

Эта песня написана для того, чтобы вы осознали важность своей силы.

Что касается трека “Your eyes tell” («Ваши глаза говорят»), написанного Чонгуком, то он посвящён поиску яркого пятна в часто мрачном и неопределенном будущем.

Эта песня о вере в то, что будущее, отражающееся в наших глазах будет наполнено только светом, даже не смотря на то, что мир готовит много препятствий.

“Иногда наши будни столь темны, что хочется повернуть назад, но я всегда храню в сердце взгляд, полный света. Ваши глаза говорят лучше любых слов”.

А вы уже послушали новый альбом?