Популярность торта “BTS 7” растёт не смотря на ценовые споры

6
2028

«BTS 7 Cake» – это совместная работа Big Hit Entertainment и бренда мороженого “Баскин Роббинс”, а 7 работ представляют 7-ю годовщину BTS с момента их дебюта, а также символизируют 7 участников.

Каждый участник представлен индивидуальными вкусами: «Mama is an Alien» (прим. мороженое из молочного, темного и белого шоколада со сладкими шоколадными шариками), кусочек мятного шоколада, чизкейк с черникой, «Падающая звезда» (прим. Маленькие шарики корейского мороженого, которые взрываются с треском во рту), миндальная конфета, печенье и сливки, а также клубника.

Вам также может быть интересно: Актёр Ким Мин Сок задержал сексуального преступника в кафе Каннама и помог полиции

Поклонники в настоящее время находятся в жесткой конкуренции за предварительные заказы, несмотря на ценовой спор.

По словам Баскина Роббинса, «торт BTS 7» стоит 26 000 вон (около 22 $), но на самом деле эти вкусы можно по отдельности приобрести в любом магазине этой марки.

Разница состоит лишь в том, что кусочки мороженого сформированы в торт в форме семёрки.

Пользователи сети жаловались: «Я думал, что торт-мороженое будет особенным, но он состоит из основного мороженого и удлиненного», «Не особенный, но слишком дорогой», “Я бы никогда не купил его” и т.д.

Баскин Роббинс заявили, что «торт BTS 7» – это новый продукт ручной работы с 7 различными типами блоков мороженого.

“Поскольку производственные затраты выше, чем у обычных продуктов, мы производим и продаем только ограниченное количество в 30 000».

Не смотря на завышенные цены, поклонники выстраиваются в очереди, чтобы попробовать это лакомство.

Что вы думаете об этом?