Поклонники узнают о прошлой химии G-DRAGON с актрисой Со Е Джи после успеха её новой дорамы

1
1847

Если вы являетесь поклонником BIGBANG, то, вероятно, смотрели «Давай не влюбляться» как минимум миллион раз.

Во время релиза видео вызывало волну интереса, и все пытались понять, кто эти новички на видео. Среди них были актрисы Ха Енсу, Ким Юнхе, а также очень знакомое лицо, актриса Со Еджи.

С популярностью её новой драмы «Псих, но всё в порядке», фанаты вновь возвращаются к музыкальному видео, чтобы полюбоваться ее свежей красотой и химией с GD!

Она выглядит так же красиво, как и сейчас, хотя с более свежим и молодым очарованием по сравнению с ее яркой и гламурной героиней.

Вам также может быть интересно: Сюзи и Нам Джу Хёк станут главной парой в новой дораме

Знаменитая пара, безусловно, заставила многих фанатов ревновать в тот день, благодаря их легким прикосновениям и очаровывающей химии.

Поклонники, которые вернулись к музыкальному видео в последние недели, отметили, что большинство из них действительно нашли это музыкальное видео только после недавней славы актрисы.

К удивлению многих, она и G-DRAGON фактически снимали сцены без единого слова друг к другу! Она призналась, что в то время они оба были очень стеснительными, но чрезвычайно профессиональными людьми, и именно их опыт помог им справиться с ситуацией.

Если вы ещё не насладились этим видео, то обязательно сделайте это прямо сейчас.