“Run” BTS стала первой K-POP песней, которая будет использована на этом рекламном щите в поддержку страдающим от пандемии

1
1035

Благодаря фанатам, которые размещают рекламные щиты на день рождения и юбилеи, участники BTS привыкли появляться на вывесках по всему Сеулу.

Однако на этот раз, рекламный щит немного отличается.

С августа 2020 года текст песни BTS «Run» будет размещен на огромном рекламном щите, прикрепленному к зданию крупнейшего в Корее книгоцентра Кёбо.

Вам также может быть интересно: BTS смотрят в будущее и говорят о том, какими они видят себя через 5 лет

Рекламный щит на здании Кёбо – одна из самых знаковых достопримечательностей Сеула. Расположенная в самом сердце делового района Кванхвамун, вывеска размером 20 на 8 метров обычно используется для отображения стихов и текстов народных песен.

На этот раз Кёбо решили транслировать слова из сингла BTS 2015 года.

Лирика, выбранная для рекламного щита, переводится так: «Это нормально, если ты упал, Это нормально, если ты чувствуешь боль”.

Представитель компании сообщил, что текст песни «Run» был выбран, чтобы утешить людей, страдающих от надвигающейся пандемии COVID-19 (новый коронавирус).

Согласно Yonhap News, это делает BTS первой группой K-Pop, тексты которой отображены на культовом рекламном щите за всю 30-летнюю историю его существования. Рекламный щит будет отображаться весь август для рабочих, жителей и туристов в этом районе.

Что вы об этом думаете?