Поклонники BTS говорят “Простите, но не извините”, используя хэштэг #ARMY_Apologize

1
1718

Поклонники BTS «извиняются» перед другими поклонниками K-POP, используя популярный хэштег #ARMY_Apologize.

Когда дело доходит до голосования, музыкальных чартов и потоковых записей, корейские звёзды могут быть чрезвычайно конкурентоспособными.

В конце концов, это одни из лучших способов, с помощью которых они могут напрямую увеличить популярность и продажи для достижения большего успеха.

Вам также может быть интересно: Теория поклонника о том, почему сингл BTS называется «Динамит» взорвала умы ARMY

Хотя в небольшом здоровом соперничестве между фандомами нет ничего плохого, меньшинство фанатов время от времени пересекают черту.

Недавно ARMY получили ответ от других фанатов после того, как некоторые из “фанатов BTS” отправили смертельные угрозы на соревнование.

Многие искренне извинились за это неуместное поведение, так как оно плохо отражается как на большинстве фанатов BTS, так и на самих кумирах.

Однако другие фанаты устали от того, что весь их фандом часто обвиняют в проступках меньшинства. Вместо того, чтобы присоединиться к извинениям за подобное поведение, часть ARMY создали хештег, чтобы извиниться «за то, что они лучший и самый сильный фандом в мире».

Они также заявили, что не терпят обмана и манипулирования чартами, а также, что они честно помогают BTS.

“Извините, если мы, ARMY, не терпим обмана”.

“Извините, если мы поощряем честное голосование”.

“Больше всего извините, если из-за того, что вы, ребята, не смогли победить ARMY и BTS”.

Между тем, некоторые фанаты из «19 фандомов», которых обвиняют в объединении усилий, чтобы уничтожить ARMY и BTS, не рады, что их втянули в эту «войну фанатов».

К сожалению, конфликт между фанатами является одним из недостатков K-Pop, но, как отмечают многие, сами группы действительно хорошо ладят, и это то, что действительно имеет значение!

Что вы об этом думаете?