Чимин дразнит Джина за то, что тот “напугал” его в первые дни стажировки

1
2020

Участники BTS действительно любят дразнить друг друга, так как кажется, что никто не оскорбляет участников лучше, чем они сами.

Во время эпизода «Позаботьтесь о моем холодильнике» Чимин весело дразнил Джина за то, что тот «напугал» его в первый день в Big Hit Entertainment.

Все началось с того, что актеры шоу спросили Чимина, был ли он популярен как танцор в своем родном городе до своего дебюта. Чимин удивил актеров, заявив, что перед дебютом он ни в малейшей степени не был популярен.

Вам также может быть интересно: 8 забавных моментов, когда BTS «забыли» сообщить Джей-Хоупу о дресс-коде

Он также шокировал актеров, когда рассказал, что будучи стажёром ему тяжело давалась хореография. Он даже признался, что едва не вышел из состава BTS из-за того, насколько хореография K-Pop отличалась от той, которой он учился.

Актеры были удивлены тем, насколько он был скромен, и спросили Джина, всегда ли они были такими. В итоге Джин похвалил Чимина, сказав, что он сам его полная противоположность.

Актерам тогда было любопытно, что он думал о танцах Чимина, когда они стали стажерами.

Прежде чем Джин успел сказать хоть слово, Чимин поделился: “Когда он впервые увидел меня, он сказал, что меня уволят”, а затем подразнил Джина, сказав, каким страшным он был, когда они впервые встретились.

Джин в конечном итоге опроверг эти заявления и сказал актерам, что у него могут быть проблемы со стороны фанатов, если это будет в эфире, что всех рассмешило.