Чимин из BTS однажды отругал своего младшего брата

0
1435

Любовь Чимина из BTS к своему младшему брату действительно трогательна.

Тем не менее, был один случай, когда Чимин отругал своего младшего брата, но это почти сразу привело к обратным результатам.

См. также: Это ТОП-20 самых популярных мужских групп в Корее прямо сейчас

Во время прямой трансляции Чимин поделился, что раньше говорил своему брату, что он должен начать готовиться к будущему, поскольку он хотел, чтобы его брат сделал карьеру в молодом возрасте. Причина этого в том, что Чимин начал готовиться к своей карьере в молодом возрасте, так как он начал мечтать стать певцом со второго класса.

Изначально люди не воспринимали Чимина всерьез, так как он был в то время очень молод. Однако люди начали воспринимать его всерьез, когда он продолжил говорить о своих целях стать певцом, когда стал старше. Его родители видели, как он страстно желал стать певцом, поэтому разрешили Чимину стать стажером в Big Hit Entertainment.

Чимин также хотел, чтобы его брат добился успеха с раннего возраста, поэтому он обычно ругал его, говоря, что он должен думать о своем будущем. Однако, как только Чимин рассказал эту историю своим друзьям, они отругали его за давление на его младшего брата.