Мировые языковые университеты заинтересованы в добавлении BTS в свои учебные программы

1
520

Шоу “Учи Корейский язык вместе с BTS” настолько заручилось большим успехом cреди ARMY, что несколько международных университетов добавят его в свои учебные программы.

Запущенное в марте 2020 года шоу бесплатного изучения языка вместе BTS помогает фанатам понимать все больше и больше из того, что еженедельно говорят участники. Оно направлено на обучение корейскому языку с помощью коротких видеороликов с контентом участников и уделяет особое внимание целевым словарным и грамматическим вопросам.

Вам также может быть интересно: Одна ARMY намекнула на «взрослый» возраст Джина, и вот как он отреагировал

После успешного старта 11 августа Big Hit Entertainment объявили, что BTS станут звездами успешного курса корейского языка на университетском уровне в партнерстве с Корейским фондом и Университетом иностранных языков Хангук.

Курс корейского языка с BTS будет вестись дистанционно в шести зарубежных университетах: колледж Миддлбери (США), университет Тханг Лонг (Вьетнам), Университет языков и международных исследований (Вьетнам), École Normale Supérieure (Франция), бизнес-школа EDHEC ( Франция) и Университет Айн-Шамс (Египет).

Курс, подготовленный в сотрудничестве с Корейским институтом Хангук будет состоять из видеоклипов “Run BTS!” и прошлых прямых трансляций – точно так же, как текущий сериал Weverse.

Образовательная компания Big Hit Edu, проведет заключительную церемонию с партнерскими учреждениями 12 августа. По словам ректора Университета иностранных языков Хангук, многие зарубежные колледжи выразили заинтересованность в добавлении шоу в свои языковые учебные программы.

Занятия должны начаться с дистанционного обучения этой осенью, благодаря платформе eSchool Корейского фонда. По мере того как пандемия COVID-19 разрешается, планируется расширить доступ к большему количеству университетов и предложить офлайн-курсы. Информация о регистрации будет предоставлена чуть позже.

Что вы об этом думаете?