BTS заявили, что не принимают спонсорство люксовых брендов, а носят только те бренды, которые им нравятся

2
2338

Многим айдолам K-Pop предлагаются спонсорские тровары от модных брендов, где им платят за ношение определенных нарядов и аксессуаров на определенных мероприятиях в целях маркетинга. Многие считали, что BTS получали такие же спонсорские предложения, когда их видели одетыми в одни из самых роскошных модных брендов.

См. также:BTS запускают «Dynamite» TikTok Challenge и приглашают фанатов присоединиться к вечеринке

BTS, как известно, носят одни из самых дорогих нарядов во время церемоний награждения, музыкальных клипов, одежды для аэропортов и многого другого. Но в одном новостном сообщении объясняется, что BTS не позволяют маркетинговым сделкам выбирать, что они будут носить дальше. Они решают, исходя из своих личных предпочтений!

Chosun Biz рассказали, что BTS предлагается огромное количество спонсорской поддержки бренда, но они все отказываются и предпочитают покупать одежду, которую хотят носить.

“BTS не принимают спонсорство в сфере моды, но лично покупают наряды, которые они хотят носить, которые соответствуют их концепции.

Инсайдер индустрии моды даже заявил, что бренды «ничего не могут сделать, кроме как просто надеяться, что BTS предпочтут носить их одежду””, – Chosun Biz.