Друг Чимина из BTS объяснил, почему он был таким популярным в старшей школе

1
7522

Чимин из BTS – один из самых добрых и милых айдолов. Он, несомненно, один из самых популярных людей в K-Pop.

См. также: BTS приглашают поклонников за кулисы своего выступления на VMA

Тем не менее, он всегда был искренним в общении со своими участниками и АРМИ. Никого не должно удивлять, что он всегда был таким, даже до своего дебюта.

Ким Дэхун, друг Чимина и инструктор по танцам, загрузил «Вопросы и ответы». Он отметил, что многие вопросы касались его друга из средней школы, Чимина.

Дэхун объясняет, что он переехал из своего родного города Пусана в Сеул, когда был подростком и учился в средней школе искусств. Однажды он сел рядом с кем-то, кто случайно оказался из того же родного города, что и Дэхун, и мог говорить на том же диалекте, что и он. Этим человеком оказался Чимин! С тех пор Дэхун поладил с Чимином, и их дружба длится по сей день.

Дэхун с любовью раскрывает школьные воспоминания о Чимине, говоря, что ему было очень весело в школе. Он объяснил, что Чимин хорошо справлялся с общественной жизнью, так как был легок в общении.

“Чимин думал, что он тихий человек, но оказался активным. У Чимина был приятный характер, поэтому он быстро приспособился к школе. Моим друзьям в школе он тоже нравился. В то время Чимин был симпатичным, потому что у него были большие щеки. Это называется детское лицо?… Чимин был таким милым”, – Ким Дэхун.