Новое послание Джей-Хоупа его друзьям

0
553

Джей-Хоуп  хочет, чтобы его участники – его лучшие друзья – знали, как сильно он их любит.

См. также: Молоко Чонгука — самый смешной мем о BTS

2 сентября BTS провели пресс-конференцию под названием «ONLINE GLOBAL MEDIA DAY», чтобы обсудить «Dynamite», чарт Billboard  «Hot 100»,  планы на будущее и многое другое.

Когда Джей-Хоуп попросили передать им сообщение о событиях 2013 года, он ответил искренне. Он начал с разговора о борьбе, с которой BTS столкнулись как новички, о том, как они боролись изо всех сил, чтобы «остаться в живых до конца». 

“Семь лет назад, кажется, это было давно. Появилось много новых групп. И чтобы выделиться, единственное, что мы могли сделать, – это усердно работать, как будто от этого зависела наша жизнь. Мы старались изо всех сил и старались изо всех сил, насколько это было для нас физически возможно. Как мы и говорили на шоукейсе, я думаю, что мы действительно много работали, чтобы заявить о себе, даже если это был еще один раз, люди услышат наше имя еще раз, произнесут наше имя еще раз. Это была наша цель – остаться в живых до конца. И мы достигли множество вех, намного превосходящих то, что я представлял или ожидал. Это большая честь, и мы всегда благодарны. И я чувствую, что мы достигли наших целей, которые поставили семь лет назад. И мне кажется, что мир признал нашу искренность и подлинность, и это делает меня очень счастливым и гордым”, – Джей-Хоуп.