Способ выражения эмоций Тэхёна из BTS завораживает и безоговорочно влюбляет в себя

0
4442

Все мы знаем, насколько завораживающим и харизматичным может быть Ви с его безупречным внешним видом и талантом.

Его любовь и восхищение поклонниками – это то, что заставляет нас любить его еще больше!

Похоже, что этот тренер тоже влюбился Тэхёна, поскольку осыпал его комплиментами за способность круто демонстрировать эмоции.

Вам также может быть интересно: Известная корейская спортсменка поделилась, что скорее будет встречаться с BLACKPINK, чем искать парня

ОН случайно наткнулся на концертное видео, в котором BTS исполнили «Answer: Love Myself», и ему понравилось то, что он увидел.

Пока участники пели на сцене в естественной и игривой манере, можно было увидеть Ви со скрещенными руками, который любовно смотрел в толпу.

«Когда я увидел эту часть видео, я почувствовал, что он выглядит так круто и элегантно, не только как артист Ви, но и как человек».

Затем он добавил, что смотрел еще одно концертное видео с их выступлением в Японии, и увидел, что Тэхён сделал то же самое и там.

«Благодаря этим действиям я смог увидеть, как он относится к другим людям».

Причина, по которой он сошел с ума от его отношения к фанатам, заключается в том, что он визуально сложно выражает свои эмоции и чувства.

“Если задуматься, концертное выступление – одно из самых громких и безумных мест, но даже среди всего этого кажется, что Ви находится в своем собственном мире, и весь шум подчиняется ему, когда он с любовью смотрит на своих поклонников. Действительно сложно ни о чём не беспокоиться и сосредоточиться на выражении своих эмоций людям, которых вы любите”.

Конечно, есть множество способов выразить себя, и нет правильного ответа, но особый способ Ви общаться и сближаться со своими поклонниками – это то, что мы должны признать.