Джин из BTS рассказал о том, кто оказал на него наибольшее музыкальное влияние, и положил начало тенденции для ответов

0
777

BTS появились в радио-шоу на MBC, чтобы рассказать о своей победе на Billboard с “Dynamite”, а также о том, что мы можем ожидать от них в будущем.

Примечательно то, что эта радиопрограмма никогда не транслировалась в прямом эфире на YouTube, что сделало BTS первыми гостями, сделавшими это.

Пока участники рассказывали о том, кто больше всего повлиял на их музыку, Джин выбрал своих мемберов в качестве своего самого большого вдохновения.

Вам также может быть интересно: K-POP тренер проанализировал хореографию популярного сингла BTS «Dynamite»

“Если бы мне пришлось выбирать, я бы назвал участников BTS. Благодаря им я смог заниматься музыкой и писать свои собственные песни. Больше всего я практиковался в пении рядом с ними, поэтому они повлияли на меня как никто другой”.

После его ответа Чимин также рассказал своём вдохновении: «Я думаю, что то же самое произошло и со мной. Я получил влияние не только от RM, но и от других участников. Они изменили мое мышление. Раньше я просто хотел быть на сцене, но они показали мне, каково это любить петь и передавать сообщения через музыку. В свою очередь, это заставило меня работать усерднее и работать над своим голосом”.

Вслед за Чимином Чонгук и другие участники также поделились, что находились под влиянием друг друга.

Ведущий был впечатлен командной работой и поддержкой, которую парни оказывали друг другу в течение 7 лет, и похоже, что это был решающий фактор в глобальном успехе группы.

Что вы об этом думаете?