BTS написали письмо для ARMY об историях, любви и надежде

0
2088

Во времена страха и неуверенности истории любимых кумиров успокаивают и вдохновляют, вселяют надежду и распространяют любовь.

В новом письме для ARMY участники говорят о важности историй, которые дают нам смелость преодолевать трудности в настоящем и смотреть в неизвестное будущее.

Вам также может быть интересно: Поклонники считают, что это один из лучших моментов шоу BTS «In the SOOP»

«Мы все растем на историях. Иногда это сказки, которые нам читают, когда мы, укладываемся в постель, укутанные в одеяла, обещающие волшебство.

Иногда мы словно герои-победители, преодолевшие трудности с удивительной стойкостью и силой.

Иногда это истории из СМИ: фильмы и ситкомы, новостные статьи или последние релизы наших любимых исполнителей. Эти истории – голоса, которые мы слышим сегодня, когда взрослеем. Они прививают нам ценности и формируют то, как мы видим мир.

В настоящий момент мир не слишком совершенен. Времена действительно тяжелые и быстро меняются. Мы тоже пережили невзгоды этого года и были вынуждены отказаться от своих планов. Мы были разочарованы и расстроены.

У нас не было бы гастролей, возможности поделиться нашим энтузиазмом и усилиями с фанатами, которые так горячо нас поддерживают. Всё это было отобрано у нас на неопределенное время.

Мы все еще думаем о нашем февральском альбоме “MAP OF THE SOUL: 7” и о том, как сильно нам хотелось бы выступить на сцене среди ревущих аплодисментов, пылающих огней, громовых барабанов и десятков тысяч криков и подпевающих фанатов.

Мы вложили все свои силы, и нашим фанатам это понравилось бы. Мы разделяем с миром эти чувства разочарования, потери и пустоты. Мы понимаем трудности, даже если не можем понять их глубины. Тем не менее, мы с вами.

Когда семеро молодых людей рассказывают нашу собственную историю роста с помощью нашего избранного средства – музыки – мы с самого начала не осмелились представить, что так много людей со всего мира будут серьёзно относиться к нашему посланию и делиться им с другими.

Нам очень повезло с любовью, которую мы имеем и получаем до сих пор. Это любовь настолько велика, что иногда кажется сюрреалистической.

Как мы могли представить, что будем гастролировать по стадионам по всему миру и слышать, как бесчисленные массы людей всех возрастов и национальностей повторяют нам наши песни? Это чувство более блестящее, чем можно описать словами!

Мы выросли и стали намного выше, чем мы надеялись. И по мере того, как все больше и больше людей поют и танцуют под нашу музыку, мы не только становимся более благодарными, но и осознаем, что существует так много людей, которых вдохновляют наши слова и послания.

Мы, BTS, всего лишь семеро молодых людей, которые растут и учатся, как все в мире, но мы хотим сказать вам: надежда она повсюду – продолжайте мечтать.

Хотя нам не удалось лично встретиться с нашими фанатами, мы смогли связаться с ними через наш онлайн-концерт “BANG BANG CON: THE LIVE».

Мы также смогли найти время для размышлений и сотрудничества между собой, готовясь к выходу нового альбома, в который наши участники вложили больше творческой души, чем когда-либо прежде.

Мы также выпустили новый сингл, который полюбился нашим фанатам во всем мире.

Это радостный и энергичный плод нашей борьбы и столь необходимый прорыв, который помог нам перестать чувствовать себя разочарованными.

Эта песня – наше послание надежды, и нам посчастливилось поделиться ею со многими.

Для BTS наши истории – это наша музыка. Наше счастье заключается в том, что мы можем петь и выступать, и наша радость исходит от наших невероятных поклонников, ARMY, которые дают нам необыкновенный опыт делиться нашими историями с миллионами.

Эти истории создали наш мир, и теперь, как группа из семи человек, мы рассказываем миру свои истории как весть утешения и надежды. И мы надеемся, что это сообщение также достигнет вас”.