BTS обсудили первые детали нового музыкального клипа к предстоящему камбэку

1
1008

BTS усердно готовятся к своему октябрьскому возвращению, и, конечно, они не забыли об ARMY.

Этот альбом обещает стать самым личным дополнением к дискографии BTS, поскольку участники принимают непосредственное участие во всех аспектах творческого процесса.

За ужином парни обсудили идеи для нового музыкального видео, которое обязательно понравится фанатам.

Ви и Джей-Хоуп предложили снять видео в стиле G.C.F ( прим. канал Golden Closet Film на котором публикуются влоги, созданные Чонгуком).

Вам также может быть интересно: Поклонники обвиняют Billboard в пренебрежении к BTS в категории «лучшие гастроли»

По словам RM, тема песни для клипа – «жизнь продолжается», и видео это обязательно отразит. Он предложил снять сцены, которые показали бы, как протекает жизнь BTS во время пандемии.

Тэхён также предложил поехать за пределы Кёнгидо и Сеула, в то время как Джей-Хоуп представил себе студию с белыми стенами и машинописными текстами на них.

Юнги предложил арендовать дом, как они это сделали в шоу “IN the SOOP“, где они смогли бы снимать сцены как внутри, так и снаружи, сопоставить свою трудовую жизнь и жизнь за кулисами, или, как сказал RM, «красивое и реалистичное», чтобы создать нечто похожее на мечту.

Юнги: “Скажите компании, что мы хотим чередовать эти две реальности в видео. То, что мы считали само собой разумеющимся всего восемь месяцев назад, больше невозможно. Выражение этого спокойно соответствовало бы настроению песни”.

Другая возможность – это клип, который включает в себя кадры с их виртуального концерта, аналогичный клипу «Make It Right», но с некоторыми особенностями. В клипе «Make It Right» BTS выступают лично для фанатов, но этот новый клип покажет, каково выступать без живой аудитории.

Как будет выглядеть финальный клип? Нам не придется подождать ещё немного, чтобы узнать это.

А что думаете вы?