Новое роскошное здание YG Entertainment наконец завершено

0
2121

Новое здание YG Entertainment наконец-то было завершено, и они переезжают.

YG Entertainment объявили сегодня, что их новое здание, которое строилось восемь лет, наконец-то было завершено, и они начали переезжать в это здание еще 16 сентября. Оно расположено в Хапчжондоне, рядом со старым офисом. В здании 14 этажей – пять подземных и девять надземных. Внутреннее пространство занимает 19 834 квадратных метра (213 491 квадратный фут), что в десять раз больше, чем их старое здание.

См. также: YG Entertainment выпустили первый постер-тизер нового альбома BLACKPINK «THE ALBUM»

“Было бы проще купить существующее здание, которое уже было построено, но, поскольку мы работаем в особой отрасли, которая занимается музыкой, мы должны быть осторожны, чтобы не создавать чрезмерный шум, чтобы не беспокоить коммерческие предприятия и жителей в этом районе. Идеальное шумоподавление между комнатами и этажами было необходимо. Чтобы звукоизоляция была эффективной, нужна была высокая высота этажа. Еще на этапе строительства было сложно построить это здание без очень тщательных расчетов”, – YG Entertainment.

Существующее здание YG Entertainment будет соединено. Внутри нового здания есть множество новых функций, в том числе многоэтажный зрительный зал, 7 больших танцевальных комнат, 7 больших студий звукозаписи и 30 отдельных помещений для производства музыки для артистов и продюсеров YG Entertainment.