Старшая сестра Джей-Хоупа из BTS даёт ответ хейтерам в социальных сетях

2
11233

Недавно Чон Джиу провела сеанс вопросов и ответов со своими подписчиками через Инстаграм и ответила на вопросы, касающиеся ее известности на YouTube, поскольку она является сестрой Джей-Хоупа.

Эти вопросы возникли, потому что она набрала более 1 миллиона подписчиков всего за два видео.

Вам также может быть интересно: «Детективы» ARMY приступают к делу, разгадывая смысл названия нового альбома

Первый вопрос, который она получила: «Разве ваш успех на YouTube не благодаря вашему брату?».

На это она ответила: «Вы можете думать что угодно, только не говорите мне об этом”.

Она также разместила фото с цитатой: “Научитесь умеренно игнорировать сказанные о вас слова. Вы будете несчастны, если будете заботиться обо всем. Если вы хотите быть счастливым, то вам не нужно беспокоиться о том, что другие думают о вас”.

Она также опубликовала более длинный пост, чтобы прояснить путаницу.

“Обычно я из тех, кто держит рот на замке и сосредотачивается на своей работе, но кажется, что слишком много людей неправильно понимают, поэтому … Судя по тому, как люди говорят, это звучит так, будто у меня есть собственное здание или что-то в этом роде. У меня есть свой интернет-сайт одежды, которому уже четыре года, и у меня все еще есть много дилемм. Я зарабатываю ровно столько, сколько работаю, и моя компания «еще не является крупным брендом». Груз на моих плечах слишком тяжелый, потому что мне еще предстоит пройти долгий путь. Причина, по которой мой процесс роста медленный, заключается в том, что я упряма и у меня есть страхи, поэтому я постепенно инвестирую и медленно продвигаюсь вверх. У меня небольшой штат, но я считаю, что мы сильные”.

Она повторила, что ее основная цель для канала – продвижение своего бренда и именно клиенты позволяют ей добиваться успеха и оставаться уверенной. Она также попросила, чтобы люди перестали присылать ей комментарии ненависти, потому что ей это совсем не интересно.

Похоже, Джиу понимает, что такая ненависть исходит от того, что она является родной сестрой популярной знаменитости, но она чувствует, что такие комментарии выходят за рамки. Поклонники продолжают поддерживать ее и ее бренд и надеются, что она останется сильной среди ненавистников.

Что вы об этом думаете?