Джей-Хоуп рассказал, какие стили и темы можно ожидать от нового альбома BTS «BE»

0
1010

Прошел всего день с тех пор, как BTS анонсировали свой новый альбом BE, но фанаты уже гудят от волнения по поводу даты релиза 20 ноября. А теперь есть еще больше поводов для шумихи, поскольку Джей-Хоуп рассказал немного больше о том, чего ожидать в прямой трансляции на YouTub.

См. также:BTS выбрали мембера, который был одет лучше других во время стажерства

На прошлой неделе BTS передали «послание надежды» во время 75-й Генеральной Ассамблеи ООН, в которой участники поделились своими собственными трудностями во время пандемии. Хотя группа чувствовала себя безнадежной, поскольку их планы на год ускользнули, им удалось преодолеть депрессию, используя музыку как выход – что-то, о чем говорил Джей-Хоуп в прямой трансляции.

В эфире Джей-Хоуп объяснил, что во время простоя из-за COVID-19 все участники много работали над созданием новых песен для АРМИ. По его словам, многие из этих песен вошли в треклист BE.

Далее он сказал, что группа вложила в музыку много своих мыслей о текущей ситуации с пандемией, и поделился, что, по его мнению, фанаты смогут понять песни. Во время выступления группы в Организации Объединенных Наций он также признался, что грядущая музыка BTS «честна», потому что она разделяет их грубые эмоции от ситуации прошлого года.

Джей-Хоуп хотел избежать спойлеров, поэтому он не мог рассказывать АРМИ слишком много о самих песнях во время прямой трансляции на YouTube. Однако он сказал: «Стили песен, которые вы хотите услышать прямо сейчас… от BTS. Вместо того, чтобы рассказывать вам слишком много, я думаю, вы должны просто послушать музыку, когда придет время» будут представлены на BE.