Вот как участники BTS приготовили жареную курицу, которую можно подать даже в ресторане

2
2370

В новом эпизоде шоу ​​«In The Soop», выпущенном 30 сентября, участники BTS предприняли попытку приготовить жареную курицу.

В начале 7-го эпизода среди парней возник вопрос о том, что же они хотят съесть на ужин.

Джей-Хоуп предложил приготовить рамен в большом горшке на улице, так как казалось, что участникам слишком лень что-либо делать. Когда он пошел за пакетами с раменом, парни поняли, что большой горшок будет слишком трудно мыть.

Это привело к тому, что они изменили меню ужина на жареную курицу. Они решили зажарить её в большой кастрюле, используя рецепт Джина, Джей-Хоупа и Чонгука.

Вам также может быть интересно: Трейни SM подверглась критике за предположительное оскорбление других айдолов, в том числе NCT и BTS

После приготовления жидкого теста, Джин и Джей-Хоуп начали наполнять кастрюлю маслом, а Чонгук отправился готовить соус, следуя найденной инструкции в Интернете. Кроме того, он решил дополнить её своими собственными ощущениями.

В конце концов, все участники собрались, чтобы посмотреть, как “шеф-повара” жарят курицу. Несмотря на то, что они готовили это блюдо впервые, они смогли проделать потрясающую работу по приготовлению.

Версия жареной курицы от BTS стала золотисто-коричневой, а соус макнэ оказался идеальным по вкусу.

Все участники наслаждались специальным ужином, так как все были впечатлены кулинарными навыками. Они похвалили своих мемберов, сказав, что эту курицу можно продать даже в ресторане.

А вы бы хотели попробовать версию курочки от любимых кумиров?