Трейни SM подверглась критике за предположительное оскорбление других айдолов, в том числе NCT и BTS

3
3553

Довольно известная стажерка SM Entertainment по имени Ю Джимин в последнее время подвергается критике в различных корейских сообществах.

Впервые она оказалась в центре внимания, когда люди, которые утверждали, что знают ее лично, опубликовали скриншоты предполагаемых разговоров с ней.

В одном из них она продолжает рассказывать подруге о других артистах компании, одновременно прося удалить сообщения.

Вам также может быть интересно: Кумиры, получившие высший рейтинг репутации в сентябре

“Я не знаю. Думаю, нашей компании конец. Я чувствую, что они потерпят неудачу. Если ты прочтешь это, сотри всё. Удали весь сегодняшний разговор, пожалуйста! Честно говоря, EXO уже не так популярны, как раньше, и у NCT тоже не все хорошо, поэтому я так волнуюсь. Я должна была пойти на прослушивание в BigHit…или, по крайней мере, в YG. Я так нервничаю сегодня. Они сказали, что собираются раскрыть двух стажеров в составе NCT. И что еще хуже, они оба даже не красивы. Мне так грустно, что мне ничего не дают. Мне так больно, что я плачу. Удали сообщения, как только получишь их”.

Затем, когда подруга спросила, хотела ли она пойти на прослушивание в BigHit Entertainment, потому что у BTS все хорошо, она ответила соответствующим образом.

“Я имею в виду, что раньше здесь все было не так плохо, но я думаю, что наша компания и наши кумиры сейчас не могут тягаться с другими компаниями. Мне изначально не нравились BTS, потому что они уродливые, особенно Чимин и RM”.

Согласно другим сообщениям, Ю Чимин также назвала Кая из EXO некрасивым после того, как сняла с ним рекламный ролик, который еще не был выпущен. Причина, по которой многие предпочитают верить этим анонимным сообщениям, заключается в том, что она часто раскрывает информацию и даты раньше, чем выпускаются официальные новости.

Однако некоторые знакомые встали на защиту девушки-стажёрки, утверждая, что она имеет доброжелательный характер, а её сверстники очень любили её за доброту. Кроме того, поклонники обвинили подругу в том, что она не удалила сообщения, создав шумиху.

Хотя компания еще не сделала никаких заявлений, фанатам остается попытаться найти правду в разных сторонах истории.

Что вы об этом думаете?