Вот насколько индонезийские ARMY превысили свою цель по спасению природы в честь дня рождения Чимина из BTS

1
515

«Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Второе лучшее время сейчас”, – гласит китайская пословица.

За несколько дней до 26-летия Пак Чимина, фанаты со всего мира организовали и объявили о многочисленных значимых проектах.

Чимин отметит свой особенный день уже через неделю, поэтому Индонезийские ARMY организовали проект по сбору средств в честь дня рождения кумира.

25 сентября поклонница по имени Асабель Аудида (@asabelliaa) разместила на веб-сайте информацию о проекте по сбору средств под названием «1000 деревьев для Чимина из BTS».

Вам также может быть интересно: Чонгук уберёг Тэхёна от падения во время катания на роликах, и поклонники восхищены этим моментом

Собранная сумма будет использована для посадки и содержания мангровых зарослей в деревне Бедондо.

По словам организаторов, более 250 семей были переселены в эту деревню из-за повышения уровня морской воды в деревне Моросари. Прибрежная зона подверглась значительной эрозии из-за вырубки мангровых лесов вдоль побережья.

Кампания длилась с 25 сентября по 4 октября. При участии индонезийских фанатов были собраны средства для посадки 8735 деревьев. Эта сумма намного превышает поставленную цель, а значит, проект действительно удался.

Скромные слова Чимина о том, что «Мы получаем столько, сколько отдаём», продолжают влиять на поклонников по всему миру, которые следуют хорошему примеру делиться благими делами и помогать нуждающимся и окружающей среде.