Чонгук поделился своим новым типом личности по результатам психологического тестирования

1
4614

BTS впервые раскрыли свои типы личности на фестивале BTS Festa еще в 2017 году.

Система психологического тестирования Маерса-Бриггса (MBTI) получила широкое распространение в США и Европе, а идентификатор типов широко применяется в бизнесе, в частности, в ряде крупных западных компаний. Кроме того, до 70 % выпускников средних школ проходят определение типа личности с помощью MBTI для целей выбора будущей профессии.

В то время типом Чонгука был INFP («Посредник»), и хотя тогда ему было всего 20 лет, и с тех пор он сильно вырос.

Поэтому неудивительно, что у 23-летнего человека появился совершенно новый тип личности, когда он повторно сдал тест сегодня.

В новом посте на Weverse Чонгук рассказал фанатам, что теперь его тип личности “ISFP-A”, также известный как тип «авантюрист» или тип «любопытный художник».

Вам также может быть интересно: Чонгук поделился, что в прошлом участники BTS часто пробирались в ванную, чтобы вздремнуть

Новый тип личности Чонгука не сильно отличается от его старого. Оба типа гибкие интроверты, которые принимают решения на основе чувств. Однако разница на самом деле существенна, и его новая личность, кажется, прекрасно это объясняет.

Эти люди считаются «настоящими художниками» не только потому, что они хороши в рисовании и музыке. Люди с типом личности Чонгука продвигают жизнь через эстетику, дизайн и творчество.

Они известны своей обаятельностью, и кто сможет устоять перед его теплым и гостеприимным отношением?

ISFP-А также очень чувствительны к эмоциям других людей. Поклонники часто называют Чонгука «эмпатом» из-за того, насколько он настроен и сочувствует окружающим.

К примеру, во время финала шоу на выживание “I-LAND“, Чонгук почувствовал разочарование из-за стажеров, которые не попали в группу.

Что касается артистизма, ISFP-A могут продемонстрировать свой творческий потенциал разными способами благодаря своему яркому воображению. Это объясняет, почему Чонгук так хорош в пении, танцах, рисовании, фотографии и почти во всех творческих способностях, в которых он пробует свои силы.

И хотя они могут молчать, они также наполнены сильной страстью, которая подталкивает их к большим целям и успеху.

Ну разве прекрасный макнэ не удивителен?