Дом Гу Хары был ограблен предположительно её хорошим знакомым

0
850

Дом певицы и актрисы Гу Хары был ограблен человеком, который предположительно является её хорошим знакомым.

Агентство Dispatch раскрыло записи с камер видеонаблюдения и предоставило анализ видеозаписи, определив, что вором является человек, хорошо знающий план дома.

Два дня спустя после 49-дневного поминального обряда брат Хары собрал вещи и покинул дом, и вскоре после его ухода неизвестный мужчина перебрался через стену и проник в дом.

Хотя неясно, действовал ли он в одиночку или у него были помощники, аналитики считают, что вор не является профессионалом.

Мужчина украл сейф и убежал, а его поведение было неуклюжим. Забрав необходимое, он попытался прикрыть линзу системы видеонаблюдения листьями.

На другом видео с камер видеонаблюдения было видно, как он входит во двор и направляется к входной двери. Он попытался ввести код доступа, но попытки оказались неудачными.

Предполагается, что вор пытался использовать старый пароль.

Внутри сейфа Гу Хара хранила свои важные документы. В прошлом она также хранила там свои старые сотовые телефоны.

Он хорошо знает устройство дома. Так как человек, впервые увидевший дом, никогда не узнает, как лучше проникнуть к сейфу. Он даже знал, какие двери обычно не запираются. Преступник также знал точное местонахождение ее сейфа, взяв только его и оставив все остальное.

Брат Гу Хары обратился в полицию, но до сих пор поиски не принесли никаких результатов.

А что думаете вы?