4 цитаты участников BTS в этом году, которые заставят вас плакать

1
9020

2020 год был сумасшедшим для всех, и участники BTS не исключение. В течение года участники BTS сделали некоторые заявления, которые заставили фанатов прослезится. Причем некоторые из них были трогательными, а другие более душераздирающими. Вот 4 цитаты участников BTS в этом году, которые заставят вас плакать.

См. также:Чонгук из BTS исполнил 8 своих желаний за 5 лет

1. Послание Джей-Хоупа своим коллегам.

“Мои мемберы очень дороги мне. Думаю, я говорил это много раз, но я думаю, что это то, о чем стоит сказать. Эти люди которые стали главной причиной моей жизни и моего существования. Я хочу поблагодарить участников за то, что они были со мной в течение семи лет, и попросить их быть вместе, быть со мной на всю оставшуюся жизнь. Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы сказать: «Я люблю вас»”, – Джей-Хоуп.

2. Шуга говорит о том бремени, которое он испытывает из-за репутации BTS

“Вы знаете, сколько чрезмерных прилагательных стоит перед названием BTS? Если честно, я чувствую себя обремененным. Я хочу, чтобы люди видели нас и думали: «Эти мальчики не сильно отличаются от обычных людей»” – Шуга.

3. Заключительная речь Чимина

“Подготовка к этому шоу… Прежде чем мы начали готовиться, я чувствовал, что дела идут действительно несправедливо. Из-за COVID-19. Как будто это все, что я хотел сделать… Я не мог понять, почему это происходит со мной и все такое… Во время выхода на бис я наблюдал, как участники зажигают на сцене. И это довело меня до слез”, – Чимин.

4. Реакция BTS на «Dynamite», занявшее первое место в чарте Billboard «Hot 100»

“Если честно, не знаю. Я узнал новости позднее остальных. RM сообщил нам эту новость в 3:20 утра, но я услышал об этом только около 4 утра и плакал примерно до 7 утра, когда я устал и заснул на диване. Я был очень удивлен, когда впервые увидел эту новость. Я был с Чонгуком, и мы были так счастливы и продолжали смотреть на графики. Пока мы это делали, слезы текли, и я так много плакал”, – Чимин.