Персонал аэропорта поделилась настоящими впечатлениями, которые она получила, когда встретила Чонгука и Джей-Хоупа из BTS

0
4092

Фанатка, которая зарегистрирована в Твиттере под ником @641kate, поделилась своей историей о том, как она познакомилась с BTS и стала их поклонницей. Она начала с того, что объяснила, что вначале была настоящим маглом (термин для не поклонников K-pop), просто работая в аэропорту. После встречи с BTS она по уши влюбилась в них, а все остальное стало историей.

См. также: Должны ли BTS служить в армии? Вот что думают корейские мужчины

В помещении, где она работает, есть экран видеонаблюдения, который показывают публике. Она рассказала, что в тот момент, когда BTS вошли, они начали позировать и махать в камеру, чтобы увидеть себя на экране. Она думала, что они очаровательны, потому что их развлекает система видеонаблюдения, несмотря на то, что они всемирно известные звезды!

Счастливая фанатка поделилась, что ей пришлось называть их имена для процедуры. Однако она ошиблась с Чонгуком и назвала его «Джин Чонгук» вместо «Чон Чонгук». Он сразу же заверил ее, что все в порядке, когда она извинилась.

@641kate похвалил BTS за то, что они милы и прекрасны. Она закончила комплиментом, что они были самыми известными знаменитостями, которых она когда-либо встречала, и все же самыми вежливыми.