K-нетизены раскрывают, почему они категорически против дорамы BTS

0
1354

Недавно в новостях стало известно, что предстоящая дорама, основанная на вселенной BTS, будет называться YOUTH и ее сыграют семь актеров-новичков. Хотя новости о дораме привлекли внимание, они быстро вызвали критику после того, как фанаты узнали, что они будут использовать настоящие имена участников.

См. также: Джин из BTS однажды попытался «разоблачить» Ви

Для Big Hit Entertainment были созданы хештеги и запросы с призывом сменить имена персонажей на вымышленные.

Прежде чем мы перейдем к причинам, по которым пользователи сети не считают, что использовать настоящие имена BTS – такая хорошая идея, вот небольшая справочная информация для тех, кто, возможно, не знаком с Вселенной BTS (BU).

Как показано на диаграмме, Вселенную BTS можно разделить на три разных типа. Первый – это музыкальные клипы и видеоконтент. В этом типе контента участники сами появляются в видео. Второй – вебтун, книги и игры, в которых сюжетная линия выражается словами и картинками. Третий тип – это дорама, в которой третье лицо разыгрывает участников BTS.

Люди, которые смотрят дорамы, но ничего не знают о BTS или сюжетной линии, будут смотреть эту дораму и неправильно понимать сюжетную линию как реальную историю участников, из-за чего будет трудно отличить реальность от фантазии.

Использование их настоящих имен приведет к тому, что все будущие статьи, написанные о дораме, будут объяснены с использованием их настоящих имен, создавая впечатление, что участники на самом деле были частью всех неудачных повествований, имевших место в сюжетной линии.

Кто-то может подумать: «Тогда просто смени имя персонажа сейчас». Конечно, это было бы лучше. Прошло несколько дней с тех пор, как фанаты высказались по этому поводу, а Big Hit до сих пор не опубликовали заявление.