Чон ЁнХва из CNBLUE поделился письмом с благодарностью фанатам после новостей о продлении контракта

0
251

24 октября Чон ЁнХва из CNBLUE отправился в Twitter, чтобы поделиться своими мыслями о новостях о продлении контракта с группой.

Ранее на этой неделе FNC Entertainment подтвердили, что Чон ЁнХва, Кан МинХёк и Ли Джоншин продлили свои контракты с агентством, и что группа планирует вернуться до конца года.

Ниже вы сможете прочитать письмо полностью:

“Всем привет, это Чон ЁнХва. Я давно не приветствовал вас, мои BOICE [официальный фан-клуб CNBLUE], я давно не приветствовал вас.

Я пишу, потому что хотел честно поговорить с вами о продлении нашего контракта и наших новых промоушенах, поскольку мы приближаемся к нашему первому возвращению за три года и восемь месяцев.

Произошли различные инциденты, но я не мог говорить или действовать легко в качестве лидера, поэтому мне было грустно в то время. Ответственность за выражение этих тревог в моей голове посредством слов тяжело давила на меня.

После серьёзных размышлений и обсуждений с участниками, нашими семьями и сотрудниками FNC в течение года мы решили, что это лучший выбор для нас, чтобы защитить имя CNBLUE, сочинять хорошую музыку под этим именем и снова быть вместе с BOICE.

Помимо нас, фанаты, должно быть, тоже были обеспокоены и испытывали боль. Когда я думаю об этом, то могу только быть благодарным и чувствовать сожаление. Я верю, что наступит время, когда мы сможем свободно обмениваться мыслями, даже о тех проблемах, о которых трудно говорить.

Тем не менее, CNBLUE всегда искренне благодарны BOICE, которые с нетерпением ждали нас, несмотря на трудные времена, с которыми им пришлось столкнуться. Мы не забудем эту благодарность и надеемся, что проведём с вами более счастливые времена в рамках различных рекламных акций.

Единственный способ отблагодарить фанатов, которые так долго ждали нас – это продолжать заниматься музыкой, несмотря на любую ситуацию, которая может произойти, и показать, что мы не изменились в нашем отношении к нашим фанатам и музыке.

Для нас очень важно было то, что BOICE всегда заботятся о нас. Это абсолютно верно. Я сдержу своё обещание быть вместе с вами”.