MrBeast делает щедрое пожертвование на благотворительные проекты АРМИ

0
507

MrBeast сделал щедрое пожертвование фандому BTS, АРМИ.

Этот ютубер и филантроп известен своими дорогими развлекательными трюками так же, как и своей благотворительной деятельностью. Он возглавил множество благотворительных акций, в том числе «Team Trees», которая в этом году собрала более двадцати миллионов долларов на посадку деревьев.

Чтобы сделать мир лучше, АРМИ также стремятся использовать свое огромное влияние во благо, собирая деньги на благотворительность от имени BTS.

Например, ранее в этом году АРМИ собрали  один миллион долларов на движение Black Lives Matters.

См. также: Идея Чимина о выступлении BTS пошла не так, как планировалось —…

На прошлой неделе MrBeast объявил, что отдаст $ 10 000 пользователю Twitter,  набравшему наибольшее количество лайков в разделе комментариев.

Из тысяч ответивших, на первое место вышли два претендента: Corpse Husband  (хоррор-ютубер) и ARMY @BTS_History0613. Оба надеялись выиграть деньги и пожертвовать их избранным благотворительным организациям. Благотворительные организации АРМИ потратят 10 000 долларов на покупку альбомов BTS “BE” для фанатов, которые не могут себе это позволить.

Приз выиграл Corpse Husband, но, увидев усилия АРМИ по сбору лайков, MrBeast решил пожертвовать по 10 000 долларов обоим.