BTS однажды изменили опасную хореографию, чтобы предотвратить травмы

0
4068

BTS однажды изменили танцевальное движение по сравнению с исходной хореографией, чтобы сделать его более безопасным для участников и предотвратить любую потенциальную опасность.

В выступлении с “Dionysus” есть несколько движений, которые можно считать опасными. Участники проходят множество напряженных и сложных движений, включая перекатывание, лазание по столам и многое другое.

См. также: Чимин из BTS перешел от комплиментов Джину к…

Примерно через 2 минуты выступления происходит шокирующее движение, когда пять участников встают из положения на корточках, вращаются и тут же падают обратно на пол лицом вперед, удерживая только руки для фиксации удара.

  Это движение требует невероятного времени и точности, чтобы не пораниться. Пользователи сети выразили озабоченность безопасностью участников.

Однако во время тура BTS создали модифицированную версию, которая менее опасна, но все же довольно сложна и трудна для исполнения.

В этой альтернативной версии они сгибают колени и не падают на землю так агрессивно. Это помогает предотвратить травмы, не жертвуя при этом интенсивностью выступления.

В конце концов, обе версии хореографии соответствуют эпической ауре, но здоровье и безопасность участников должны быть на первом месте.