Звезда дорамы «Ложь лжи», Ли Ю Ри, рассказала об опасностях съёмок, работе с Ён Чон Хуном и многом другом

0
188

Недавнее интервью с актрисой Ли Ю Ри раскрыло её мысли по поводу интересных моментов, связанных с последней дорамой «Ложь лжи».

Ли Ю Ри известна как профессионал, который отдаёт себя абсолютно в каждой роли или выступлении. Даже в шоу «Fun-staurant» она получила травму руки, что обеспокоило фанатов.

В пятнично-субботней дораме «Ложь лжи», последний выпуск которой был показан 24 октября, она сыграла персонажа Чжи Ын Су. От сцен, изображающих насилие в семье до опасности быть убитым – принятие этой роли сопровождалось изрядной долей напряжённых моментов.

В телефонном интервью Newsen, актриса поделилась подробностями о том, как она чуть не столкнулась с очередной травмой во время съёмок. Она сказала: «В одной сцене был момент, когда меня ударили по голове, когда я дралась из-за сухого молока в тюрьме. Не только я была удивлен, но и сотрудники были удивлены. Когда у нас приближается боевая сцена, мы много репетируем, чтобы не пораниться. Даже когда мы осторожны, иногда все равно больно припадает. Это напомнило мне быть ещё более осторожной».

Ли Ю Ри также прокомментировала свой опыт работы с Ён Чон Хуном, с которым они уже встречались в другом проекте от 2003 года.

Их крепкая дружба, естественно, привела к большой химии как на экране, так и за кадром. Ли Ю Ри заявила, что, поскольку они близки,то говорили о том, чтобы в будущем сыграть брата и сестру, чтобы должным образом передать их динамику.

Дорама началась с рейтинга в 1,2%, но закончилась взрывом, набрав 8,2% в последнем эпизоде. Когда актрису спросили, что могло быть фактором, способствовавшим успеху сериала, Ли Ю Ри отметила, что в конце каждого эпизода было чем удивить зрителей.

Когда её спросили о выбранной ею работе, она упомянула, что стремится работать над более светлым проектом после тёмного, и наоборот. Она объяснила, что переключение туда и обратно – это выход из стресса и способ сохранить страсть к работе.