Поклонники BIGBANG благодарят Бан Ши Хёка за поддержку и восхищение GD в прошлом

0
2192

Совсем недавно пользователь сети на Pann обнаружил сообщение Бан Шихёка о проблемах плагиата, в которых в прошлом неоднократно обвиняли известного кумира Квон Джиёна (G-Dragon).

«В последнее время это большая тема, является ли Квон Джиён из Bigbang композитором песни. Возможно, я немного опоздал, но после нескольких дней неиспользования Интернета я все еще вижу, что этот вопрос обсуждается.

Больше всего меня удивило то, что люди так грубо относились к этому артисту. Общественность узнает, наслаждается и потребляет продукты этого таланта и иногда реагирует на них удивительно чутко.

Квон Джиён – композитор и продюсер с огромным талантом, которому всегда завидую даже я, работающий в той же сфере.
Когда я слушал «Lies» и «Haru Haru», которые были сочинены и спродюсированы GD для своей группы, я испытал такое сильное удивление, что я почувствовал себя Сальери, смотрящим на Моцарта. (прим.: Сальери был еще одним хорошим музыкантом, который жил в одну эпоху с Моцартом, но всегда был в тени его величия, поэтому завидовал).

Уверяю вас, что Квон Джиён – лучший композитор нашего времени и талантливый певец, который в будущем возглавит музыкальную индустрию.

Теперь давайте просто упростим ему возможность сосредоточиться на своей работе, чтобы он мог вернуться с другими работами, которые обязательно нас удивят и порадуют».

Вам также может быть интересно: Нетизены утверждают, что Чанёль сквернословил за спиной Бэкхёна в прямой трансляции с Сехуном

Пользователи сети прокомментировали:

«Когда была выпущена “Lies”, все задавались вопросом, кто сочинил эту песню ㅋㅋㅋ И она была написана одним только 19-летним GD. Сейчас есть много айдолов, которые сочиняют, но в то время это было редкостью. GD не ограничился простым исполнением. Он создавал хиты”.

«Я фанат GD. Спасибо Бан Ши Хёку за это».

“Когда другие знаменитости делают что-то не так, это быстро забывается, но всякий раз, когда что-то не так делает GD, то это становится огромной проблемой, о которой говорят годами ».

«В то время, когда его популярность достигла своего пика, многие люди возненавидели его, но его сольные выступления набирали 20% зрительских рейтингов. И все же никто не может побить этот рекорд»

“«Heartbreaker» был альбомом, который стал огромным хитом. Он один из самых молодых айдолов, создавших альбом. Все просто умирали от ревности, поэтому они обвинили GD в плагиате и многих других вещах.

Кроме того, Бан Шихёк также сказал, что YG и BIGBANG стали образцом для подражания на его пути.

Что вы об этом думаете?