Чон Хён Дон берёт перерыв в работе из-за ухудшения здоровья

0
114

5 ноября его агентство FNC Entertainment сделало следующее заявление:

“Здравствуйте. Это FNC Entertainment.

У нас есть грустные новости относительно Чон Хён Дона. Сообщаем вам, что он возьмёт перерыв в своих выступлениях на телевидении по состоянию здоровья.

Недавно Чон Хён Дон испытал ещё одно ухудшение симптомов тревоги, от которой он страдал долгое время. Хотя он очень хотел продолжить съёмки, мы считаем здоровье наших артистов нашим главным приоритетом, и после долгих обсуждений с ним было решено, что он возьмёт перерыв.

Чон Хён Дон сосредоточится на восстановлении своего здоровья во время перерыва, и мы, как агентство, сделаем всё возможное, чтобы он мог полностью сосредоточиться на лечении. Мы просим всех поддержать его, чтобы Чон Хён Дон полностью выздоровел и снова подарил всем улыбки. Спасибо”.

В ноябре 2015 года шоумен взял перерыв в публичной деятельности из-за своего тревожного расстройства. Он вернулся в сентябре 2016 года в качестве ведущего «Weekly Idol», но похоже, что сейчас его состояние обострилось.

Чон Хён Дон является постоянным участником нескольких программ, включая «Carefree Kickers» от JTBC, «Problem Child in House» от KBS2, «IDOL on Quiz», «DONI SCHOOL» и «My Golden Kids» на канале A.