Ли Сын Ги вернётся в качестве певца спустя 5 лет отсутствия

0
167

6 ноября Ли Сын Ги объявил, что в следующем месяце выпустит свой седьмой студийный альбом, что станет его первым камбэком на сцену за пять лет.

В преддверии релиза альбома, в декабре, Ли Сын Ги будет готовиться к своему возвращению в качестве певца, выпустив предварительный трек «Cliché Man» (15 ноября). Песня станет первой совместной работой актёра с легендарным певцом и автором песен Юн Чжон Шином, который спродюсировал данный трек.

Последний раз Ли Сын Ги выпускал студийный альбом в 2015 году, а его последним музыкальным релизом была песня «Meet Someone Like Me», которую он выпустил в марте 2016 года после призыва в армию.

Агентство актёра объяснило, что он решил вернуться в качестве певца после того внимания, которое он привлёк к каверу на песню Ким Кён Хо в шоу «Master in the House» на канале SBS.

Агентство заявило: «После горячей поддержки поклонников в связи с его исполнением «Forbidden Love», Ли Сын Ги решил вернуться в качестве певца. Он полон решимости оправдать желания своих фанатов, вернувшись с более качественной музыкой. Пожалуйста, поддержите Ли Сын Ги, который в настоящее время нервничает перед своим первым возвращением за долгое время в качестве певца».

Вы рады возвращению Ли Сын Ги в качестве певца?