[Review] BEAST – ‘I’m Sorry’ (Official Music Video)

0
1284

beast gda

Я ждала выхода этого клипа, так как, стыдно признаться, ранее BEAST не слышала. Хотелось составить свое мнение.

Песня мне понравилась, как и голоса и сами участники группы. Теперь я понимаю, почему у них множество фанатов и довольно высокая известность.

Теперь о самом клипе. Несомненно, подобные видео снимают, когда нужно показать проделанную работу и уровень популярности. У всех групп и исполнителей, рано или поздно, появляются такие, похожие друг на друга, произведения. Я не могу сказать, хорошо это или плохо, но поклонникам действительно будет приятно еще раз увидеть парней с разных ракурсов, на сцене и репетициях.  Показаны, конечно, и сами фанаты на концертах и встречах.

Что мне показалось интересным и необычным – это кадры с эффектом калейдоскопа (хотя это тоже мне кое-кого напомнило, совсем не относящегося к k-pop:)). Это придало клипу некий шарм и заставило меня досмотреть его до конца, хотя и хотелось больше слушать. Ах, да, вид с вертолета в самом начале тоже потрясающий!

В любом случае, если группа показывает такие клипы – это говорит об определенном достигнутом уровне, и о готовности поклонников принять своих любимцев  и насладиться еще одной встречей с кумирами:)